Sommer Cable

Sommer Cable

Sommer Cable — немецкий производитель кабелей, коннекторов и комплектующих для профессионального аудио‑, видео‑, мультимедийного, студийного и вещательного оборудования.
Компания основана в 1999 году Райнэром Бланком и Фридхельмом Зоммером в сотрудничестве с инженером‑кабельщиком Паскалем Миге.
Штаб‑квартира находится в Германии (Штраубенхардт).

Философия и направление:

  • Компания заявляет: «Мы развиваем, производим и продаем кабели и компоненты подключения первоклассного качества … для областей аудио, видео, вещания, студийных и медиа‑технологий».
  • Основной девиз: “Simply good vibes” — предназначено как для музыкантов, так и для профессиональных инсталляций.
  • Особое внимание уделяется: надежности, качеству передачи сигнала, гибкости и индивидуальным решениям.

Ключевые моменты в истории:

  • Основание: 1999 год.
  • 2000 год — первый каталог продукции.
  • 2004 год — переезд в собственное расширенное здание на Humboldtstraße.
  • 2005 год — запуск линейки модульных систем SYSBOXX® для инсталляций.
  • 2015 год — открытие филиала в США (Santa Rosa, Калифорния).
  • 2024 год — 25‑летие компании.

Что предлагает бренд:

  • Кабели и коннекторы для музыкантов: инструментальные кабели, микрофонные, студийные и сценические решения.
  • Кабели и системы для инсталляций и медиатехнологий: мультимедиа‑кабели, сетевые, видео, силовые, мультикор‑системы.
  • Высокопроизводительные решения и премиум‑линейки: например, линейка EXCELSIOR® для high‑end применения.
  • Индивидуальные и кастомизированные решения: для OEM‑клиентов, с маркировкой, цветовой кодировкой, и системой обозначения.

Что выделяет бренд:

  • Продукция разработана с участием музыкантов, звукоинженеров и специалистов по событиям.
  • Высокое качество материалов: например, использование меди высокой чистоты (OFC) и собственные тесты на изгиб, время службы и др.
  • Широкий ассортимент: более 12 000 продуктов.
  • Охват глобального рынка: офисы и представительства за пределами Германии, включая Францию и США.
Артикул:109935
Новинка
Инструментальный кабель jack / jack Sommer Cable HBA-6M-0300

654

Бренд:Sommer Cable
Артикул:114209
Новинка
Акустический кабель Sommer Cable Elephant 4×4 мм², черный

668

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109941
Новинка
Инструментальный кабель Sommer Cable HBA-6M6A-0300

686

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109934
Новинка
Межблочный кабель XLR / jack Sommer Cable HBP-XF6S-0300

888

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109940
Новинка
Межблочный кабель 2 x jack / 2 x RCA Sommer Cable HBA-62C2-0150

1 100

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109937
Новинка
Межблочный кабель Mini jack / 2 x RCA Sommer Cable HBA-3SC2-0150

1 191

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109933
Новинка
Межблочный кабель 2 x jack / mini jack Sommer Cable HBA-3S62-0300

1 254

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109938
Новинка
Межблочный кабель Mini jack / 2 x RCA Sommer Cable HBA-3SC2-0300

1 382

Бренд:Sommer Cable
Артикул:115165
Новинка
Сетевой кабель Sommer Cable 580-0311-04 SC-Mercator QUAD 4 x CAT.7 (Black)

1 419

Бренд:Sommer Cable
Артикул:109939
Новинка
Межблочный кабель 2 x RCA / 2 x RCA Sommer Cable HBP-C2-0300

1 547

Бренд:Sommer Cable
Артикул:99408
Новинка
500-0281-2 + Seetronic(XLR/PowerCon)

2 206

Бренд:Sommer Cable
Артикул:113876
Новинка
Кабель Sommer Cable HI-T5CC-0100 USB Type-C ↔ USB Type-C Thunderbolt 5 (1 м)

3 210

Бренд:Sommer Cable
Артикул:113878
Новинка
Кабель Sommer Cable HI-T5CC-0200 USB Type-C ↔ USB Type-C Thunderbolt 5 (2 м)

4 555

Бренд:Sommer Cable
1
false
false
true
Удалить
Изменить